Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2016, 17:45   #314
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,156 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

И не столько по известной и понятной любой женщине причине, сколько потому, что, как бы комфортно ни чувствовала я себя на сыроедении, мне не следует не только афишировать свой способ питания, но и вообще желательно его скрывать, пока я не буду выглядеть более привлекательно... хотя бы для того, чтобы невольно не послужить сыроедению антирекламой, чего мне совсем не хочется, так как я успела уже почувствовать на себе многие его плюсы, и немалые... и без того уж полно в интернете хоть и молодых, но изможденных сыроедов, вид которых сразу отпугивает от сыроедения и даже настраивает против него народ, от сыроедения далекий. И враждебное отношение к сыроедению обусловлено больше всего именно этим.
Не станешь же объяснять каждому, что это у тебя какой-то там особенный "переходный" период...

Нашла на форуме интересное мнение, примерно так было у меня. Я по неосмотрительности рассказала о СЕ и в компании , особенно родственников все смотрели в мою тарелку и дискутировали о вреде сыроедения сами не попробовав это . Я потеряла даже подругу.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием