Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2019, 11:21   #11
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Депрессивный дневничок бросающего сахар

Так, вот что важно описать с самого начала - болячки, которые мне докучают вот прям сейчас - т.е. ощутимо присутствуют на момент начала сахаробросательной затеи. А то, вдруг действительно получится втянуться - чтоб по прошествии времени было с чем сравнивать...

Список в студию!

1. суставчики:
а. совсем плох правый локоть - я, похоже, подтравмировал его при попытках возобновить подтягивания (после летнего перерыва), ну и несмотря, что хотелось начать прям с совсем по чуть-чуть, оба локтя дико разболелись. Левый болел изначально поменьше и сейчас уже почти не ощущается. А вот с правым прям беда - недели три уже я его всячески оберегаю, и понемножку он унимается, но всё равно - болит даже при незначительных попытках как-то пустить в ход правую руку.

б. суставчики, которые... в общем, где ноги крепятся к... "зоне бикини" . Давнишняя моя хронь (есть подозрение, что нажита путём нелепых моих попыток ещё в молодости приобщиться к спорту настоящих мужчин - каратэ. Ну а там растяжка. Ну а я традиционно как буратино. Ну и вот.) То вроде утихнут, так что и забудешь про них. То снова-здорова. Ну сейчас не знаю, чего они завелись в очередной раз - может осеннее обострение? Так или иначе, слева - ещё так-сяк, а вот справа - там плоховаты делишки.
в. сустав, где крепится ступня к голени (где кроссовок кончается) - правая нога (тоже, видимо, отбитая сдуру по молодости лет) - то же самое там: то поутихнет, то по-новой. Вот сейчас очередное "по-новой" - пока не расходился сейчас более-менее по парку, очень было больно. В общем, беспокоит, что там и говорить.

2. Какая-то дрянь вокруг глаз. Это вот из новеньких моих "достижений" - года два-три буквально. Какое-то раздражение кожи вокруг глаз, с возможными даже кровавыми трещинками. То побольше, то поменьше. А то - вообще край. Летом, как кажется, почти проходит. С осени-зимы снова разгоняется. На данный момент, если брать по 10балльной шкале - ну где-то на троечку. Я вообще подозреваю, что это что-то по типу псориаза - возможно начальная стадия, или какой-то подвид. Но в любом случае, это следствие, как мне кажется, каких-то воспалений где-то внутри тушки. Но каких? А главное - ну и чего с этим делать-то?

Да. Ну и сейчас я вот только-только миновал крайне жёсткий кризис с моей больной-кривой спиной - видимо, это тоже было в честь т.н. осеннего обострения. пару недель было очень погано - весь грудной отдел позвоночника ощущался так, как будто туда всадили пару ломов. Ну покрутило-покрутило, да вот (тьфу-тьфу!) уже почти отпустило.

А вроде и всё. Не так-то и много, как для меня
Тихон_в_трениках вне форума