Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2019, 07:23   #12
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Депрессивный дневничок бросающего сахар

Фух, ну и попал же я вчера! Первый блин - комом, а первый день - по башке ломом...

В общем, к чему я и был готов, так всё и пошло. Только уж очень жёстко на сей раз - впечатлило, прямо скажу! Видимо, ещё и погодные шуточки сказались...

Короче, с утра была просто чудесная погода - до +16 и солнце (а накануне-то было что-то около 8 градусов). Выпил я натощак вместо обычного чая большую пивную кружку кипяточка, ну и через нек. время даже посетил туалетик (по важным таким делам ) - хорошо, но, пардон, мало. Ну и убыл в лесопарчок на прогулочку-зарядочку. Отличнейше прогулялся - аж настроение скакнуло. Пришёл, покушал и... чувствую, что-то меня в сон так настойчиво клонит. Ну, думаю - ничего страшного - я ж плоховато спал накануне. Дай, думаю, прилягу на чуть-чуть. Ну и прилёг и вот дальше уже в основном на четвереньках передвигался - вертикальное положение удалось зафиксировать вот только сегодня утром. Дичайше просто ломила башка - притом уже без дураков и каких-то там отдельных частей, а просто ВСЯ. Ощутимо подташнивало в какой-то момент. Притом, казалось, что тошнота вроде бы искусственно смоделирована головной болью - не ел я решительно "ничего такого". Ну и всё почти время мне пришлось проваляться в ванной, потому что при попытках переползти на свой матрасик спальный, тушка ж принимала более горизонтальное положение и тогда уже головная боль достигала нестерпимой отметки - приходилось быренько отправляться обратно в водичку. Ну и так: то тебя озноб прошибает, то в жар кидает. А отходить головушка стала где-то ближе к 6ти утра, вроде бы. Щас вот сижу снова кипяточек пью. Хотелось бы конечно преодолеть слабость и отправиться снова на прогулочку в лесок, но пока кажется силёнок недостаточно...

Да, я б, если честно, не вытерпел бы такое вот испытание головной болью, но помог, мне кажется, мой сегодняшний общий настрой депрессивный - не очень-то пугает перспектива сдохнуть. Ну и вот спрашиваешь сам себя "А чего, уже прямиком в Ад? Ну ладно - в Ад, так в Ад..." Ну и так вот можно терпеть, получается.

Да, весу куда-то убыло 2кг100г за эти сутки. Вроде бы у меня не особо глючные весы. Куда оно столько подевалось - ума не приложу! Разве что где-то внутри пылающей головы как-то "сожглось" - единственная моя гипотеза. Хотя, повторюсь, вес на ближайшие пару месяцев меня не шибко тревожит - будет расти и фиг бы с ним. Курильщики же тоже распухают первые несколько месяцев по бросанию курения. А чем бросающие сахар хуже?
Тихон_в_трениках вне форума