Показать сообщение отдельно
Старый 01-01-2007, 18:53   #28
 
Аватар для victoria1985
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Как при болезни и 40С(

Последние несколько месяцев голодаю 1 раз в неделю, все проходит хорошо. Но стоит мне пойти на 2ой день дальше,как сразу у меня приступы. Думаю,это связано с тем,что мой организм слишком отравлен(

В семье,когда жила с родителями, никогда никто не думал о том,что Здоровое питание,а что нет. Захотел - шоколада объелся, мясо жареное каждый день,чипсы,пирожные. Теперь живу с мужем отдельно. Мне скоро 22 исполнится (вешу нормально - 53 кг на 169см), но чувствую себя плохо. Плохое пищеварение (или ужасное?),зрение -6, цистит хронический. Кажется,лет 10 назад все было горааааздо лучше,а потом все куда-то стало уходить. Теперь понимаю куда. Чего мне тоько стоило перейти на здоровое питание!!! Вы и представить не можете какого труда мне это стоило,ведь я с детства ела черт знает что, и это не сравнить с теми,кто тоже начал правильно питаться,однако вырос в советском союзе на кашах и дефиците. Сейчас в 90х уже проблем с едой не было,вот и кормили меня всем подряд, говоря что мне повезло.

Теперь о проблеме. Переходя на второй день,мне пхо. И не просто плохо,а очень,очень плохо. И я бросаю( И не потому,что нет силы воли! Это просто невыносимо. Я чувствую себя хуже, чем при болезни с теппературой 40! У меня кружится ужасно и болит голова, такая слабость,что вытянутую руку держать не могу. В конечностях такое давление,в сосудах кровь течет с таким напором и усилием..Меня тошнит и кажется еще немного и отойду в мир иной..Не знаю,бывало ли тут такое с кем-то еще, не встречала. И я не преувеличиваю. Это начинается на 2й день голода. Пробовала так раз 5-6 и каждый раз одно и тоже..Что же делать???
victoria1985 вне форума   Ответить с цитированием