Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2013, 13:36   #7
 
Аватар для Frozen Orb
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Мск
Сообщений: 327 Поблагодарил: 398
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 337 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новая попытка. ВГ 14 (или более) дней

Всем привет!

7-й день
Вес - неизвестен, взвешусь в 9 день, дома нет весов
Но общий отвес за неделю составил около 6 кг.


Состояние - как обычно слабость, сердцебиение и одышка. Но, конечно же, полегче, чем вчера.
Ухх, ну и устала же я! Съездила на собеседование сегодня.. Уж не знаю, как я его прошла.. Позвонят - хорошо, не позвонят - ну и ладно, что-нибудь получше найду! Ходила после собеседования неспешным шагом по району, гуляла...часа 3.. Очень устала, одышка и всё такое. Желудок постоянно болит и покалывает то слева от него, то справа.

Постоянно закладывает правое ухо в течение нескольких дней - кстати, кто подскажет, что это значит? Мне уже надоело зажимать нос и продувать, помогает только на несколько секунд ((((

Через три часа будет ровно неделя, как я голодаю... Уххх!) часть пути позади. Пока не знаю - половина, треть или четверть! Состояние после криза покажет. Жду его!))

Менструация продолжается, причём крови для 6 дня идёт довольно много (( обычно у меня на 6-7 день уже ничего особо нет, так, остатки. Пошла с ежедневкой на собеседование, так за 2-3 часа она вся-вся была извините за подробности залита! Чёрт знает что такое.. начинаю подозревать, что 7мью днями месячные не закончатся.

Сижу наконец-то дома, пью водичку, отдыхаю.

Сегодня в метро кто-то зашёл и так вкусно запахло пирожками с курочкой и с печёнкой!!!! у меня желудок сразу заболел...

Папа не знает, что голодаю. Увидел меня сегодня и говорит: ты как-то помолодела... Приятно!)))
__________________
Меня зовут Даша! Рост 182, 26 лет.

Мой опыт голодания:
24 дня голода и 14 дней выхода только на соках
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16300
Обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16317

Frozen Orb вне форума