Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2020, 20:00   #812
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,791 Поблагодарил: 5,518
Поблагодарили 7,217 раз(а) в 2,277 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
Уже не помню, сколько должен. может уже пора и амнистироваться. но все же одну голову отбил. Сверх суточного комплекта.
Ну вот, тот раз все норм было, но, асан не делаю, и вообще все забросил. Опять подсел было на грибные и сырные супы. Но вроде уже все съел, ел много, масло даже купил сливочное, сестре купил, но половину съел сам)

Кончился мед... Щ прикину сколько же я его сожрал...
Итак купил я 20*1,4=28кг. 20,11.19 итого за 3,5 месяца я их сожрал (ну там у сестры еще чуть осталось и пролил я чуток. пофиг. 8кг в месяц. 267 г в день, считая и голодальные)) Если их учитывать, то 373 г вдень. 1120
ккал на одном меде))
Малоед))
(не,я напомню, что еще с Крыма как минимум я не взвешиваю фрукту и все такое. Хотя. фрукта это цветочки)
в общем ясно, конечно, что без раздела на порции я не имел ни малейшего шанса выдержать хотя бы 100г в день...мед хочется. опять чет в горле сегодня першит... Я не писал вроде, с неделю уже простыда(опечатка, решил оставить такой смешной неологизЬм) моя прошла окончательно...
Опять купил много гороха. Он пару раз не дал сильного эффекта и я расслабился. Да еще цена падала
Ну и теперь он расслабился, теперь эффект есть. горох ли или что. Ем свое рагу, салаты из сушеных овощей не очень последнее время ел из за перебоев с акциями на кефир, а с акциями на твердые йогурты давно тишина.
Еще я жрал тонкие лаваши, еще был в гостях. Где ел сладости, короче полное разложение... (Ну в гостях чай пить с бяками я не переставал никогда. если что)
прошлую ночь спал плохо. просыпался много много раз. Чуть чуть и опять проснулся. Хулиганил днем мой заразкин, зверек, живущий у меня на лице. а именно болели (ныли) десны и глаз. Еще оделся я немного легкомысленно. Вечером надо было чуть поработать, а меня чета одолела то ли усталость, то ли, я чуть было не подумал, температура. но похоже все таки просто хотелось спать. но ощущения немного не здоровые были. в клуб даже не поехал. щ вроде норм. Не слабит. Чуть-чуть н успел окончательно нормально лечь, щ допишу и и...

Я тут было подумал. что мог бы пересадить себе десны. От себя. Говорят, у нас в городе это не делают. поиск в интернете дает какие то названия. Смотришь у них есть город на сайте. смотришь дубль гис - не знает он таких организаций. вот бесят эти уроды со своими разводами
Надо еще погуглить кемерово новосиб.

---------------------------------------------------------

с 22 на голоде.
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием