Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2013, 15:00   #55
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! Опухоль спинного мозга.

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Искра, Рассмотривала и уже настроилась на СГ. Однако прочитала сообщение Аника, что СГ разрушает сосуды. А у меня на ногах они и так в плохом состоянии. Так что увы...
Я прошел 2 десятидневных сухих голодания.Если их проводить по правилам, то с сосудами ничего не должно случиться! Подробности в книге Щенникова.(Если не найдете-сообщите в личку свой адрес электронной почты-я вышлю PDF).Сухое голодание шло легче, чем на воде.Единственная неприятность-начисто пропадает ночной сон .При сухом голодании обязательно купание в холодной воде!!! Летом конечно это голодание проводить труднее, т.к.добавляется ощущение внутреннего жара , а при голодании на воде я всегда мерз..
Метод Щенникова опробирован и одобрен профессорами Ивановского государственного мединститута и рекомендован для ШИРОКОГО! использования.. В заключении медиков понравились такие фразы:
-..позволяет решить проблему онкологических заболеваний на ранних и более поздних стадиях безмедикаментозным способом не прибегая к лучевой терапии
-....позволяет разработать систему мер по резкому снижению инвалидизации больных
__________________
Vita brevis ars longa
veg вне форума   Ответить с цитированием