Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2018, 10:30   #4
 
Аватар для Bast
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: SPAIN
Сообщений: 31 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 157 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Переписать историю",голодание уриновое,сухое-какое получится

Да,забыла упомянуть:я хочу более тщательно проработать свои обиды и негатив,без этого(для меня)никакого эффекта reset не будет.Самое простое ,пока что,это Хоопонопоно,записываю в тетрадку все ,что вспоминаю:обиды,оскорбления,предательство,обман(в том числе и с моей стороны,да)и работаю с этимм.Глвное потом:выкинуть все,уничтожить и не вздумать пролистать,хехе.
Тот товарищ,что уехал голодать насухо в Карпаты,недавно меня спросил:почему же я так долго не могу похудеть,почему безуспешно.На что я сказала,наконец-то,то,к чему я дошла-это не лишний жир у меня,это-мой стресс.Это не килограмм мороженого,которое я сожрала в один присест(хотя физически-да,это сахар и жир с мороженого).Я давилась тем мороженым,оно лезло уже из ушей,носа и пр,но я жрала и рыдала-потому,что мне было так больно,потому,что дыра "в солнечном сплетении"была такой большой,что,казалось,я умру,если ее не заткну.Да,заткнуть ее невозможно ни котлетой ни 5 шоколадками.Просто когда ты нажрался-мозги отключаются(еще бы-столько переварить надо)и ты просто впадаешь в ступор и прекращаешь грызть себя.И выживаешь.Да,так бывает.И вот эти лишние 40 кило-это все,совершенно все наедено"не от добра",просто так в детстве научился"прятаться за холодилник"и ничего другого не знал или не хотел знать.
Очень многие,когда доводят дела"до ручки"-предпочитают вообще ничего не решать,чем поднимать все"болото".Я знавала людей,которые ненавидели беспорядок,но в какой-то момент жизни довели свой дом до такого состояния,что говорили,что если бы случился пожар и все сгорело дотла-они были бы только рады.
"Если так любить порядок"-то почему же так запустить все?По разному бывает.У меня была жуткая грыжа и защемление седалищного и я 3 мес только лежала трупом,3 мес училась сидеть,начиная с 5мин в день и еще полгода училась заново ходить;ходунки,костыли и палки.И за это время у нас дома душевая превратилась "в нечто"(у нас очень жесткая вода).А мужу было "и так хорошо"(при этом он и ребенка в школу-кружки-английский,работа+старенькие родители.Поэтому я сейчас,глядя на свою душевую понимаю как это:любить чистоту,но невозможно что-то исправить,только выкинуть(я не смогла отгрызть от хромированных стоек налет никак,никакими продуктами).
Но если душевую кабинку я и могу сменить(при первой же возможности)-то душу,с ее "40кг"обид и стресса-ее не поменяешь,не "забьешь на нее".Только"чистка".
__________________
Хочу-могу!
Bast вне форума