Тема: Мой ЗОЖ
Показать сообщение отдельно
Старый 01-01-2011, 21:11   #4
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Тотальный апгрейд или вдарим по морковке

Привет в обратную сторону,Машенька.Как приятно читать такие сообщения, просто прям как масло в салат.
Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
может сейчас чтобы не так сильно чистка проходила и аппетит умерить, увеличить дозу (до 1,5 кг)
Кажись здесь более травки влияют.
Было бы неплохо грызть поболеее. Но у меня зубная проблема. Как уже описывал 2 месяца срывался и то 1 раз в 2-3 дня но набивался по полному и не на жаренную вредность и закусывал овощами немеряно и тут заметил, что жевать стало не удобно.У тут. О УЖАС!!!!Задние зубы стираются, на передних сколы афигительные. Я блин 2 года брекеты носил, кучу бабла отдали и тут такое. Ногти итак неровные , просто шифером волнистым стали после.Я не против фруктоедения , если есть свой сад в Эквадоре .
Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
а как голодание проходило?
За первые 6 дней силы только прибавлялось, а потом началась слабость, но без тошноты и рвоты, от языка воняло смертельно.На 14 день решил до 21 дня дотянуть, ну дотянул, ну попил 5 дней сока морковного, а потом снова разнообразие...Хавал много сухофруктов, бананов, хурмы и т.д.Сбитый обмен веществ так и остался корявым, а левая микрофлора за время голода подвымерла(у меня с детства кандидоз кишечника и по коже и слизистым можно легко определить как дела внутри) потом восстановилась очень быстро,а запущенный процесс стирания зубов так и продолжился, особенно от твердой пищи. Сыроедение( фруктоедение) истощило донельзя , а срыв остатки вытащил.
Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
я вот тоже на сыроедении и бывает раз в месяц срываюсь
Машенька, что греха таить, неделю назад макароны с рисом навернул. Горе- Сыроед .Началось с проростков гречихи, а на следующий день началась психологическая бомбардировка. Жил бы один, перетерпел бы. Лег спать а не спиться, а мысль крутиться и свербит внутри. Пошел сварил. Ем, "плачу", знаю что плохо а все равно ем. Срыв провоцирует когда смешаешь несовместимое или некачественное ИМХО.
Вы писали, что хотите или ужесточить рацион или длительно поголадать. Лучше месяц посидеть на морковке, когда почувствуете что психологически созрели можете голодать. Как я понял у вас есть еще порой тяга на вареночку. А представьте если поголодаете длительно , какие никакие сыроедческие микрофлорики скопытнутся и тут не дай бог вас на восстановлении понесет на кухню и в итоге на пустом месте появиться вполне нормальный блюдоедский набор микроорганизмов. ИМХО месяц на морковке для любителей пищевого разнообразия труднее голодания.
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось nikok; 01-01-2011 в 23:06..
nikok вне форума