Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2020, 03:21   #513
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,186 Поблагодарил: 21,916
Поблагодарили 50,232 раз(а) в 7,273 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Цитата:
Сообщение от TatSu Посмотреть сообщение
я искала себе 4 кг, нигде не было, только под заказ. В магазины ездили с мужем, везде стояли от 8 кг.
Да, в магазине гирю не купишь, там обычно стоят 8 кг, 16 кг, 24 кг, 32 кг и не всегда такого качества как желательно. Я вот по лени тоже беру в магазине, загорелось 12 кг быстрей побежал и купил с тонкими дужками и не стандартной формы. А вот мой приятель все свои гири заказал наложенным платежом и у него вышло дешевле, чем в магазине, но самое главное все гири стандартной соревновательной формы, потому что он сам выбирал форму по картинке и оформлял заказ через интернет. Иногда можно заказать и через магазин, но это получается дороже, ждать дольше и вообще можно не дождаться. Вот ему понадобились гири 26 кг, ну таких вообще в магазине найти, меньше чем через месяц он их уже поднимал, по моему через 2 недели. Другой вариант - самый дешевый, это купил в металлоприёмке за 200 руб-500 руб пудовые гири и сам сделал из них 18 кг или 20 кг - сколько надо. Но в приёмке там обычно 16кг, 24кг, 32кг. Знаю одного мужика он себе так из 32 кг досыпал аж до 45 кг, точнее заливал свинцом. Рвать ее не может, но на грудь закидывает.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием