Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2014, 13:37   #3
 
Аватар для Robust
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Шри-Ланка
Сообщений: 30 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЗОЖ как образ жизни

Мои планы на ближайшее будущее

7-дневный выход из голодания на соках, фруктах и сырых овощах. Потом пропариться в бане с апельсиново-лимонным соком по Столешникову. Затем недели 3-4 питание по системе японского доктора Хироми Шинья, которую он изложил в книге "О вреде здорового питания" плюс за это время пропить курс травок-отравок вместе с грецким орехом и возможно кордицепсом (все это уже есть, так как на форуме уже год морально готовился взяться за себя). Затем голодание, думаю опять дней на 7, а дальше будет видно.
Решил исключить полностью из рациона сладкое (кроме меда) и мучное, а также попытаюсь заменить мясо на рыбу, благо тут ее много и наисвежайшая.
Еще продолжу делать клизмы через день для очистки кишечника. Буду чередовать процедур через 10 ромашковую, кофейную, эвкалиптовую и с содой, чтобы не попривыкли там гады внутри.

Да и про спорт чуть не забыл. 3-разовые занятия и бассейн собираюсь продолжать, плюс постараюсь делать зарядку ежедневно, особенно включать упражнения, способствующие разгону крови в тазу. Если кто может посоветовать что, буду рад.

Ну вот вроде кратко и все

Последний раз редактировалось Robust; 19-01-2014 в 15:06..
Robust вне форума   Ответить с цитированием