Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2014, 07:38   #10
 
Аватар для Robust
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Шри-Ланка
Сообщений: 30 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЗОЖ как образ жизни

Цитата:
Сообщение от Воин Света Посмотреть сообщение
Прыщик на подбородке для меня симтом говорящий о проблемах с почками. Если взять мои знания, то радикулита не бывает (проблемы в поясничном отделе) – это почечная недостаточность. А вот почки тянут за собой проблематику малого таза (имею хронический простатит). Я думаю вы очень часто болели ангинами, грипом и ОРЗ. Не удивлюсь если вам удалили гланды и аденоиды. Еще у вас грубый, осипший голос, постоянно сушит. А если присутсвует простатит, то у вас панкреатит и холецистит.
Год назад так приболел сильно, месяца 2 ходила какая-то инфекция по телу. И обследовался и УЗИ всего организма делал. Вот и нашли простатит. В остальном все вроде в норме. Но я конечно понимаю, что это не так и в дальнейшем обследовании не вижу никакой необходимости.
Считаю, что путь, который выбрал правильный, надо только запастись огромным желанием изменить себя, а за ним и сила воли появится. До сегодняшнего дня думал, что 7-дневное голодание невероятно сложно, но все прошло на удивление легко. Мне кажется, что организм даже не успел передышку за этот 7-дневный отрезок сделать, не то, что почиститься. Поэтому в будущее смотрю с оптимизмом и верой, зайду еще разок дней на 7, а потом может и поболее.
Robust вне форума   Ответить с цитированием