Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2011, 14:38   #174
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: el Inka из Эквадора -- новое голодание

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Не будете нагружать скелет и мышцы - обоих у вас не будет,и никакое питание не поможет.
Бездоказательно, сорри. Более того, неверно. Уже говорил о джунглевых индейцах -- сильные, красивые, здоровые люди. Без нужды пальцем не пошевелят. Вам дороги ваши убеждения, а я основываюсь на том, что видят мои глаза, сорри.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
То наклониться,то потянутся,то залезть на дерево...
Смешно :) Типа, то вилку поднять, то тарелку подвинуть :) Упражнения...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Шимпанзе скачут по древьям
Спасибо за информацию. Вот только сами обезьянки, хотя бы те, что живут у нас в амазонии, научных книжек не читали и не знают, что неправильно себя ведут...
То, что вы видели в фильме -- ненормально. Такое вполне может быть при НЕДОСТАТКЕ еды, когда обезьяны живут РЯДОМ с людьми, в лесу практически разрушенном, ослабленном. Люди в голодные годы тоже на месте не сидят, перемещаются на огромные расстояния в поисках пищи. А в природе НЕТРОНУТОЙ как в глубокой амазонии еды ИЗОБИЛИЕ. Ее не надо искать, не надо прыгать по веткам, еда там ВЕЗДЕ, и цветы тоже не надо есть -- на каждой поляне есть фруктовые деревья или на худой конец пальмы банановые и прочее. Зайдя на апельсиновую поляну, обезьянки 2 недели с места не двигаются, едят и спят в основном. Конечно, обследуют территорию, играют иногда и пр (я уже говорил, сам видел в Напо и Сукумбиос)... Короче, немножко не так всё, сорри.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
едят еще и всяких насекомых,птиц и их яйца
А разве кто-то спорил? Это одно из отличий человека от обезьян. У них 1-2% еды -- животная пища. Человек пошёл дальше, ему этих добавок уже не требуется.
el Inka вне форума   Ответить с цитированием