Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2007, 16:12   #47
 
Аватар для Acura
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Ростов
Сообщений: 31 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 107 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто невозможно жить!

Большое Спасибо Svet.
Если этот врач смог Вам реально помочь,я бы с удовольствием его посетил,хотя был уже у многих. Кстати въетнамец по пульсу тоже сказал,что и Вам. Печень и нервы. Но как этот узет размотать не понятно,я прошел у него 15 сеансов иглоукалывания,все как мертвому припарка. Но вот,что странно,в ноябре,по работе,мне пришлось поехать в Китай на 2 недели. Так вот уезжая,я думал как мне назад вернуться,а не чтоб привезли в мешке. Так вот,к концу второй недели, мне стало настолько лучше,что я пешком весь гонконг обошел,ел 2 раза в день и при этом MCdonalds и Пицца Хат,кофе и чай по полной. Набрал 8 кг. Восстановились мышцы,начали уменьшаться боли и кожа стала лучше. Приехал,сразу к врачу,УЗИ сделал,на УЗИ полное восстановление печени,врач знакомая,100 раз мне узи делала,печень говорит пересадил:)
Т.е. в нашем случае питание наверно не причем,организм сам прекрасно восстанавливается,надо ему условия создать. Хотя через месяц все врнулось на круги своя и сейчас я опять полутруп. Вот теперь сижу и думаю как создать такие условия здесь.
С Уважением.
Acura вне форума