Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2018, 17:02   #2004
 
Аватар для Sky sky
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: ...
Сообщений: 101 Поблагодарил: 3,178
Поблагодарили 698 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Да, это точно , что рак от паразитов. У меня был микоплазмоз лет 27 назад. Тогда в аптеке, где я антибиотики от этого покупала, знакомая фармацевт спросила, что лечу, я говорю, микоплазмоз. Она , со смехом, что еще за кошачья болезнь, никогда не слышала. Короче, микоплазмоз типа вылечила, да потом рак груди в 2013. И это, несмотря на то, что всю жизнь вела зож, голодания, органик еда и т.п., то есть типичных риск факторов не было.
Самое интересное, задолбали вирусные и простудные последние два года. И ,как результат, хронь какая в слизистых носа. Вроде мелочь, по сравнению с раком, но вечые сопли, трудноси с дыханием ночью, мерзская слизь текущая по горлу ,которой, по идее, быть не должно, просто взяться не от куда, так как еды вкусной вобще не ела, только полезную/здоровую.
Ни хрена не помогало, а CDS только начала пить и сразу увидела результат. Честно говоря, обалдела, так как понимала, что иммунитет изношен раком в 2013, операцией по удалению, потом операцией по рестоврации (жиром) груди.
Слава Богу, что химию не согласилась делать Онколог отказалась от меня из-за этого, пришлось другого, адекватного искать. У моей новой онкологички у мамы был рак 40 лет назад, и она не химию, не тамаксифен не принимала. Только мастоэктомию сделали и она отказалась от лечения. Живет женщина себе дальше. Так что эта новая онколог не давила на меня со своими рассказами. Старая онколог первым делом мне рассказала, что у нее пациентка с лучшим на много прогнозом, чем у меня ,через год умерла. Я, когда это услышала, думаю, надо бежать от сюда, по-скорее.
Короче, Бог дал набрести на Леныну ветку и мудрости попробовать это, так как пока сильно не припечет, обычно страшновато что-то новое пробовать.
Здровья нам всем и Божьей мудрости на наши лечения.
Sky sky вне форума