Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2019, 11:34   #3
 
Аватар для Radostina
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 62 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 468 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПОНЯТЬ СЕБЯ

8 октября, ср, день второй.
Утром заварила себе литр липового чая, добавила сок лимона и взяла на работу. Пила с 8.00 до 13.00. Угостили маленькой шоколадкой. Думала, думала... съела. Это было где-то 12.00. Почувствовала, как это шоколадка не очень хорошо отзывается в моём теле. Подарили ещё коробку конфет. Думала, тоже съем. Но после шоколадки всё желание пропало. Отнесла коробку конфет маме. А если бы я запрещала себе есть, то точно слопала бы всю коробку, думая, что завтра наступи новый день и я начну правильно питаться.
15.00 небольшая мисочка салата (состав как вчера), ветка винограда и 1 яблоко. В это время пришла домой, голода не испытывала, может, лёгкий намёк. Решила поесть чуть-чуть салата, потом аппетит разыгрался и я продолжила.
17.00 - кусок сыра и размороженная овощная смесь несколько ложек.
17.30 - греча варёная с маслом без соли, салат (помидоры, перец, лук, масло, лимон), кусочек сыра.
18.00 - финики горсть, 1 банан.
Всё, насытилась и успокоилась. Мне понравилось вчера не есть после 18.00, сегодня тоже не буду. Засыпаешь и просыпаешься с лёгкостью в теле. Вообще, сегодня день начался чудесно. Смогла проснуться в 4.00. Приняла ванну, занималось йогой 1 час, сделала уборку!!! Протёрла пыль, помыла полы. Для меня это - нечто. Встать рано и убраться. Зато как приятно вернуться домой, где порядок и чистота. Сейчас одна из целей - привыкнуть к порядку в доме, ежедневно делать уборку.
Да, возможно, перекосы в моём питании были потому, что я запрещала себе то, что хотела. Это так смешно и печально было. Я с нового дня начинала питаться правильно (для меня это сыроедение), очищалась голоданием. Потом (а это, обычно, через 2-3 недели или месяц) опять постепенно скатывалась на варёнку и всякое вредное, началась чертовщина. Могла есть сырки глазированные, шоколад, сыр, хлеб, пирожки, мороженное и т.д. И ела, как последний раз. То есть я говорила себе, что это последний день и завтра я начну новую жизнь. А сегодня надо всё доесть, чтобы не пропадало! Бывало сижу и впихиваю в себя перед сном, не хочу, а ем. Стыдно, противно, но так было на протяжении где-то 7 лет. Даже в тот период на сыроедении (7,5 месяцев) тоже переедала, поэтому сильных эффектов от такого питания не получила.
Radostina вне форума   Ответить с цитированием