Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2019, 15:26   #5
 
Аватар для Radostina
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 62 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 468 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПОНЯТЬ СЕБЯ

9 октября, ср, день 3.
Началась работа, и времени не всегда хватает сесть и написать что-нибудь в дневнике. То, что я ем, записываю в блокнот. А сюда переписать за 9 октября не успела. Пишу сегодня, 10-го.
Йога 40 минут (буду фиксировать ещё свою физическую активность).
10.00 - 500 гр. видограда Изобелла (обожаю!))) Чувство голода более-менее появилось. Когда пришла в магазин, думала, что купить. Были мысли о шоколаде или печенье, но остановилась, попыталась понять, что хочет моё тело и поняла. Купила виноград. Ещё подумала, что если очень захочу, куплю себе сладкое. Но потом. И это так кайфово! Обычно ведь было наоборот: сейчас наемся, а ПОТОМ буду контролировать себя.
15.30 - 2 банана. Аппетита не было, но решила чего-нибудь пожевать, время-то много прошло с последнего приёма пищи (отголоски из прошлого - питание по режиму). К тому же лежали 2 банана перезревшие, немного им бы осталось лежать, жаль, если испортятся (тоже установки: доесть, так как жаль выкидывать).
16.30 - доела дыню (немного). Чего-то ещё хочется. Поела немного арбуза. Вот и гречка сварилась. Поела кашу с подсолнечным маслом и салатом (помидоры, перец, лук, масло, лимон). Соль не использую, её дома нет вообще. От соли опухаю, лучше мне от неё подальше держаться. И из-за неё хочется съедать больше.
17.30 - горсть изюма
17.50 - 3 маленьких яблока
Чувствовала себя хорошо, довольная, ничего вредного не съела. Хотела также не есть после 18.00. Но ближе ко сну появился намёк на чувство голода. Попила чай ромашковый, полегчало.
Понимаю, есть хочу. Вроде до сна совсем немного, потерпеть можно. Не дотерпела. Съела горсть арахиса, мисочку салата (помидоры, репчатый лук, лимон, масло, присыпала перемолотым льном) и 1 яблоко. Это было где-то в 20.00.
Время, которое указываю, это время окончания приёма пищи.
Легла спать, а в животе не очень, тяжесть. Как-то приятней засыпать на пустой желудок.

Последний раз редактировалось Radostina; 11-10-2019 в 10:47..
Radostina вне форума   Ответить с цитированием