Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2019, 10:56   #28
 
Аватар для asdf13
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Сибирь
Сообщений: 31 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 264 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание СГ + ВГ: лечение хронического простатита

ДНИ 16 - 18 (21.01.2019 - 23.01.2019) (11- 13 дни вг)

За эти дни очень стала нарастать кислотность во рту, приходится постоянно ополаскивать рот, на зубах и языке много налёта.

Становится тяжеловато, приходится применять специальную ментальную дисциплину, чтобы уводить мысли от еды. В желудке часто ощущается подсасывающая пустота, которая лишь ненадолго снимается глотками воды.

Экономлю силы, минимум ходьбы пешком, пользуюсь лифтом, резко не встаю. Иногда кружится голова и тошнит. Кислотно-сладковатая горечь во рту часто вызывает тошноту.

Моральное состояние не лучшее, особенно когда видишь своё измождённое посеревшее лицо в зеркало и свисающую на длинном костяном остове туловища одежду)

Жесть это, конечно, что говорить.. Сила воли стальная нужна для таких экспериментов.

Сейчас основное, что позволяет держаться - это осознание того, сколько дней уже накоплено. Если сейчас сойти с дистанции, то получится, что столько усилий было почти напрасно, что не дотянул совсем немного..

Состояние сейчас как на 5-е сутки СГ в начале этого голодания: нужно также продержаться, по сути, ещё хотя бы несколько дней. Но тогда я не выдержал и ушёл на ВГ.

Но теперь надо держаться. Всё-таки 18-й день! Мой личный рекорд, сюда я ещё не добирался никогда!

Иногда возникают навязчивые мысли, что после выхода, я съем непременно что-нибудь пусть и вредное, но ужасно вкусное. Отъемся, наконец, всласть!

Например, видится во всех красках сковородка жареной картошки с грибами и маслицем итд

Ещё почему-то сильно тянет на сырую капусту, редиску и зелень. Скорее всего организму требуется ощелачивание из-за такого ацидоза, как мне кажется.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread...66#post1076166
asdf13 вне форума   Ответить с цитированием