Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2010, 08:58   #5112
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Во-во. Сначала жир отложить, потом сжигать. Только отложиться может в одном месте, а сжечься в другом.
Так а что делать-то? Я уже сижу целые сутки на сыром, горда невероятно!

Вчера укупила каких-то космических мандаринов, пойду сегодня еще куплю, у которых шкурка отваливается прям сама, и дольки сами раскрываются, сладкие и без косточек. Ела завтрак:
салат из мандаринов и 1/4 грейпа, и немного брусники. Полила соусом из взбитого 1/2 банана с 3 черносливами. Наверное, опять сладкоежу?

А еще купила капусту большую и моркови много. Салат капустно-морковный с соком лимона будет на обед.

На ужин мы уже не "блюдоманим", с дочкой вместе сыроедим, просто чистим мандарины и трескаем. Правда дочка еще потребовала сварить ей 2 яйца. Она школьница, я ее боюсь лишить чего-то важного для мозга. Если хочет яйцо-вуаля.

Хоть ты, Vovec, меня и пугаешь, а за сутки куда-то делись 800 грамм живого веса.
Было 62, стало 61,2...Ужас, какая толстуха...Но ножки-столбики упрямо побегут и сегодня.
Вчера бегала всего 40 минут, не было времени, не вписалась, сегодня уж часок по-любому...

Распечатала Грир "Бодифлекс", вспомню давно забытое. Занималась им лет 10 назад, как раз тогда я была в хорошей форме...
Евочка вне форума