Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2009, 23:47   #160
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Секс во время голодания?

У меня происходило не одновременно.Сначала было обычное воздержание неск месяцев (просто организм так требовал), потом дао неск .месяцев, паралельно любительский спорт,затем только узнал о голодании, попробовал 17 дней на воде в прошлом году первый раз.Затем много спорта и цигун "железная рубашка" .Правильное питание тоже както временами только получалось-сыроедение частично было,счас насколько могу сырых овощей фруктов ем,но совсем без варёного обходиться не хочу .В этом году провёл 2 голодания -39 дней мг и 8 дней сг,цигун уже проделываю набор упражнений собранных собой для себя.Все великие спортсмены имели свой, индивидуальный цигун.Многие и слова то такого не знали.Спорт счас у меня только в виде пробежек и физкультуры.Дао практически не занимаюсь, просто воздерживаюсь от секса, есил возникают желания, просто провожу несколько дней сг.Вобщем всем сразу не надо грузить организм, а то будут перенапряжения, искусственное давление на себя.Это недопустимо в данном деле.Не надо ставить срока в лунный меся-этого слишком мало.Всё надо делать очень постепенно .За пару лет можно только-только войти в данный образ жини.Только получить начало.Не надо за месяц стремиться чтото суметь.ОЧЕНЬ важна постепенность, не то получите перегрузку, вред, или отвращение от упражнений.Цигун не терпит никаких рамок по срокам. МАстерам жизни не хватает для достижения целей в цигун.Что уж тут о нас говорить...За месяц можно только слегкаа коснуться этих сторон жизни.Очень легко и осторожно коснуться.Главно не напрягаться, всё делать очень непринуждённо.

Последний раз редактировалось Радей; 30-06-2009 в 23:57..
Радей вне форума