Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2019, 22:06   #633
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

17 день. Тк к полумерам я не привыкла, а стула не было три дня, я вечером решила сделать гидроколонотерапию. Давно интересовалась и помня опыт попытки клищмы (врачом) раз в жизни, решила, что этот номер может опять со мной не прокатить. Вобщем прикольно. Всем . Я поняла, что видимо все эти клизмы и прочее - совсем не мое. Процедуру мне кое-как сделали, даже почти до конца. Хором. Но явно не в том обьеме, что предполагалось. На последом мне скащали: " подумайте, надо ли оно Вам" в следующий раз. " Вобщем залить еще в меня получается этим прибором воду, а вот обратно... То же, что и с клизмой. Что мое, то уже не отдам . Наржались всей клиникой. И да, я все же под занавес вытолкнула эту трубку, которую на секунду отпустили. Но я предупреждала. Я это пишу не для поржать, а просто мне интересно, может кто подскажет, это вообще нормально, или мне может стоит провериться? Узи делаю регулярно. Запоров не бывает. Обычно стул один-два раза в день. На голоде - один раз в день. Иногда на голоде в начале, или конце голодания бывает, что дня три нет. Но признаки интоксикации обнаружила у себя сегодня впервые явные, потому и решилась на это приключение. Надеюсь кто-то что знает и подскажет. Буду благодарна. Про интоксикацию. Мутило меня дня три. Сегодня это просто достало. Из остальных дел полезных - сегодня только растерлась щеткой и приняла душ. Потому что, как пришла домой, простите, у меня все состоялось в полном объеме. Как будто выпила магнезии. И организм, кажется, все еще в раздумьях. Даже воду пить боюсь. Сегодня не взвешивалась. Забыла. Завтра. А, самочувствие улучшилось после этого мероприятия, но немного озверела. Легкая раздражительность была и морда лица, кажется желтоватая была. В горле по-прежнему какая-то бяка. Язык после процедуры обложен, или просто обложен, днем, как и раньше, то чистый, то белый. Ужин готовить не стала. Все раздражало. В таком настроении никогда не готовлю. Все новости. Спааать
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием