Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2019, 20:25   #635
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

19 день. В горле, по прежнему какая-то бяка. Мутить пересало. Но стало сводить руку (слегка и пару раз). После этого накапала лимона в воду. И дважды или трижды пила воду с лимоном. Еще выпила стакан минералки. Может поэтому пепестало мутить. Взвеситься не успела. Приезжал младшенький. Готовка, стирка (приезжал на день, надо было все за несколько часов постирать и высушить). Вобщем носилась по дому. Вечером пришлом съездить в магазин. Кончилась вся быт химия, да и продукты. В магазине понюхала хороший швейцарский сыр и очень понравился запах. И форель, которая плавала в аквариуме тоже мне понравилась. Но аппетита пока так и нет. Я просто очень хотела попробовать выйти на чистом языке, склерах и появившемся аппетите. Но пока никак. Язык живет своей жизнью, то очищается, то обкладывается по несколько раз на день. Силы вроде есть. Если бы не странный привкус в горле и то, что слегка течет слюна, то наверно было бы и не заметно, что голодаю. А. Еще выяснилось, что у меня цикл. Как-то забыла про это. Возможно меня подколбашивало ти дни из-за пмс. Лицо совсем хорошее стало. И цвет хороший. Пузико дрябленькое, но оно как-то быстро за дня два совсем всосалось. Тру щеткой. Раскопала силиконовую банку для массажа. С началом выхода вощьмусь за себя еще и банкой. Объемы, кажется сообразила, почему ушли так резво. Это щетка. Мне прямо хочется все время растираться на этом голоде. Я прямо жду каждый день, чтобы растереться. Жалко, что два раза нельзя. Других объяснений не вижу. Вес то снижается медленно. Завтра взвешусь. Пытаюсь лечь спать пораньше.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием