Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2013, 14:50   #149
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,495
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Т.е хочу сказать-анализы-анализами, а функция железы при узлах уже ослаблена значительно и это стоило бы взять во внимание......

Вроде нету ГИПОТЕРИОЗA, а он все равно ЕСТь!
Milo прочитав этот пост так ясно вспомнила, что читала у Митрополита Чичагова,( что очень широко несет в массы упоминаемая здесь Ксения Кравченко) вот это:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Для проверки щитовидной железы существует методика сдачи крови на определение гормона Т – 4. Однако здесь есть одна особенность: для работы каждого органа существует свое определенное время, органы работают, отдыхают, регенерируются по определенному графику, на этот процесс мы не в состоянии повлиять. Щитовидная железа вступает в свою работу с 20 до 22 часов. Именно поэтому в советское время забор крови на гормоны щитовидной железы проводился в 21 час. Сейчас лаборатории принимают кровь на анализ утром, когда невозможно определить наличие или отсутствие проблем со щитовидной железой.

весь текст здесь http://celitel.kiev.ua/index.php/art...-17-32-23.html
У меня тоже узел в щитовидке, а анализы все хорошие, вот теперь думаю как договориться и с кем, чтобы анализ взяли с вечера - даже интересно каков результат будет, если с вечера кровь взять и с утра и в одной и той же лаборатории. И по холестерину, спасибо, что тут же подняли тему рядышком с щитовидкой, тоже никак не связывала повышенный холестерин, миому, рак и т.д.
На медосмотре осенью анализ показал уровень холестерина 7,2 - сказали что повышен и всё. Пойду пересдам, надо теперь пересмотреть всё-всё в общем, а не по отдельности.Спасибо всем.
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием