Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2015, 16:41   #63
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,560 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 10 счастливых дней из жизни Чижик и Jelenka

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Моя версия выделения организмом естественных алкалоидов и опиатов:
Организм - это совершеннейшая химико физическая лаборатория. Ей абсолютно пофигу выделять ли яды или синтезировать Морфиноподобные вещества. В реальности ЗЛА или ДОБРА не существует !
Банальным надавливанием на различные точки тела можно получить эти опиаты сразу же без всяких 12 часов. Можешь сейчас попробовать.

Допустим тебе хочется есть...
Ты чувствуешь дискомфорт в области желудка.
Нажимаешь большим пальцем руки на область желудка и вдавливаешь до предела Сколько можешь. Задерживаешь палец в этом вдавленном состоянии.

Когда начинаешь чувствовать в этой точке биение пульса — соответственно ритму пульса совершаешь микро надавливания минимальной амплитуды.
Внешне твоего надавливания могут даже не заметить. Но ты их точно будешь чувствовать. У меня кайф разливается сразу.
Во рту и на языке образуется необычайная сладость. Это один из показателей выделения алкалоидов и опиатов.

У меня существуют различные способы получения их. Каждый может придумать свои способы.

Александр,котлеты отдельно-мухи отдельно)))

Вот до этого места у тебя логичное течение мысли и пояснение понятное,

а с этого места какой мух тебя укусил

Цитата:
Если кто-то считает что жизнь это страдание. Это их личное дело.
По вере дано будет!

Мои личные наблюдения показали что жизнь будет именно такой какой ты хочешь!!!
Хочешь страдать — на здоровье. Способов сколько хочешь!!!
Хочешь наслаждаться — на здоровье. Способов абсолютно столько же!!!

Каждый выбирает для себя то что хочет. Некоторые в голове всю жизнь держат образ того чего они никогда не хотели бы видеть или иметь и отказаться, даже не понимая, что на экране своего монитора сознания Они видят единственный образ. Какой Угадайте сами???

Я всегда вижу то что я хочу.
Другие видят то чего они не хотят.

Последний раз редактировалось Jelenka; 16-12-2015 в 17:05..
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием