Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2007, 13:38   #27
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Обязуюсь-голодать 7 дней

Привет всем! Итак, третий день сегодня. Вчера рвало, но к вечеру отстало. Спала не очень хорошо, почему-то икры ног ныли. Я и так и сяк поворачивалась- устала вертеться. Утром сегодня была сильная слабость, захотелось пить. (Вчера не пила). Попила водички. Чую-голова болит. Померяла температуру. Хм. 37,1. Значит, уксусное обертывание, сделанное неправильно-чревато простудой.
Сходила в магаз (пешком), еле живая дотащила ноги до магазина, там пока его весь обошла- моченьки не было...В середине магазина возникла дикая жажда. Я схватила бутылку с водой с полки и начала пить, как сумасшедшая коза. Пришла домой с мужем и едой...Разобрала пакеты, в перерыве полежала-слабость жуткая. А потом как пошла метелить- нарезала и собственноручно заквасила кочан капусты (у нас капуста ужасно дорогая квашеная), испекла картофель в духовке, замариновала и поджарила курицу (груди), накормила дочь и мужа и вдруг поняла, что мерзкое состояние уходит. Полежала еще чуток и поняла, что хочу пойти в зал на тренировку. Сейчас уже пойду одеватся. Вес сегодня с утра 56,5, то есть от начального -2,5, неплохо для двух дней. Эх, еще бы перестать хотеть есть...Тянет исключительно на яблоки. Все эти курицы мне параллельно, но когда вижу яблоко- прямо слюнки текут...Все, пошла. Рада, что начала потихоньку двигаться. Странно, язык розовый, необложенный и есть хочется...Я что, еще в голод не вошла?
Евочка вне форума