Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2015, 05:56   #7
 
Аватар для refer5
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 212 Поблагодарил: 331
Поблагодарили 602 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сух. голод на Великий Пост (2 нед)

10 ДЕНЬ СУХОЙ ГОЛОД (07.04.2015)
вес 77,4 кг
сон 5 часов с 23 до 4 утра
после пробуждения молитвы, потом прогулка 3 часа.
В процессе прогулки пульс доходил до 106-115
дома в покое 76 уд в \мин

Итак сегодня чудеснейшая погода льет дождь, оделся и пошел гулять, выйдя 4.45 из дома + были мысли искупаться на водохранилище. Дошел до лесополосы минут за 20-30 под звуки музыки и шум дождя. Музыка задает прекрасное настроение при прогулке, особенно любимые песни. Ветер в лицо, брызги и капли попадают на тебя и ощущаешь как будто смывает печаль, страхи, неуверенность и др. негатив ))

Добравшись до леса в темноте сразу скинул кроссовки и носки и пошел гулять по мокрой траве куда глаза глядят, ощущения абсолютно новые, т.к. сверху дождь - снизу мокрая земля, и ноги после 5 минут прогулки уже горели, шел так минут 40 или больше по глухому лесу сквозь кусты и бурелом, отдыхал у дерева дыша глубоко и обмениваясь энергией с окружающей природой, ноги ледышки, зато ПОТРЯСАЮЩАЯ ясность сознания и мыслей. выйдя на вершину скалы (под лесом скалы и небольшые обрывы, почувствовал дикий ветер) очень стало продувать и холодно, обтер ноги и сделал зарядку разогревающую в очень быстром темпе, упражнения. Обулся, накинул капюшон и пошел навстречу ветру. На вершине ветер просто сбивал с ног, а я стоял и улыбался, влажные брызги как острые иглы били по лицу и в глаза так что простоять на вершине смог не более минуты глядя на город во мгле стихий и тумане, потом повернулся спиной, чтобы ветер дул в спину и пошел обратно в лес. Были мысли вернуться домой, но прогулял всего минут 45 ( было 6 с минутами утра).

Несмотря на немного мокрые ноги, душа просила не возвращаться в каменные глухие стены и еще походить на свежем воздухе. В итоге обошел лес опять и спустился со скал к реке в город, там умылся, руки не чувствовались от холода и стал делать гимнастику для пальцев всю дорогу , чтобы согреться. Желание купаться немного по убавилось, и прислушавшись к голосу разума, решил сделать это в более теплую погоду ))) Очень поддерживала музыка и Вера в то что, нам не дают испытаний больше, чем можем выдержать. Молитвы также согревали, было ощущение, что чем сильнее снаружи холод - тем сильнее внутри меня жар.

Думаю терморегуляция организма работала как нужно, и если внешние кожные покровы были холодными, то внутри все грелось хорошо, поэтому переохлаждения не страшился. Так с музыкой и хорошим настроением и дошел до дома. Пульс в процессе прогулки достигал 102 ударов в минуту, я почти не делал перерывы, разве что на 2 минуты померить пульс, так как была сильная непогода.

Дома сразу залез в горячую ванну и отмокал часик, пополоскал рот водой , почистил десны и зубы, растерся и вышел очень бодрым. Это была НЕЗАБЫВАЕМАЯ прогулка, такой себе мини поход в буйстве стихий...

в течении дня несколько раз принимал теплые ванны, т.к. утром замерз, под вечер после ванной как-то странно чувствую себя.

21:11 пульс очень тихий, 75 ударов в минуту вышел под дождь подышать с мокрой головой думал взбодрюсь, но все равно как-то не очень хорошо, расплывчато и голова как в тумане, пойду умоюсь и попытаюсь прийти в себя. И наверное пораньше попробую лечь уснуть, утром всегда легче и как-будто силы прибавляются. 10 день Сг подходит к концу.

Вообще стал замечать что мне все сложнее в 4 стенах, очень душно и хочется дышать свежим воздухом, на ночб открываю окно и так только освежаюсь и засыпаю при прохладном ветерке с улицы...

Последний раз редактировалось refer5; 08-04-2015 в 18:11..
refer5 вне форума