Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2019, 16:35   #86
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,170 Поблагодарил: 21,895
Поблагодарили 50,197 раз(а) в 7,257 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Сегреев, пока ты здесь, посмотри, как тебе такая идея: показывать не только таймер, но и число подъёмов:
Мне кажется, такая информация может быть полезна.
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Вот Сергей, опытный гиревик! Он сначала промежуточный вариант использует, 14кг.
А я планирую первый месяц работать с гирей 16кг всего раз в неделю. Остальные 2 раза в неделю буду продолжать с гирей 12кг.
Удачи, Конкурент!!!
Идея хорошая показывать повторы, очень удобно для ориентира. А на соревновательных табло то же кстати показывают повторы и время на некоторых табло раньше был прямой отсчет, но в последнее время все больше как у тебя обратный отсчет.
Я гирю 14 кг сделал просто: примотал 2 круглых диска по 1 кг скотчем к днищу гири на 12 кг. Центровка конечно нарушается, но пока вес небольшой нормально особенно для рывка. А если хочешь максимально комфортную гирю то открой снизу дно и закинь внутрь мешочек 2 кг гаек и болтов и скотчем для подстраховки все равно замотай. Если еще лучше, то монтажной пены во внутрь, чтоб мешочек не болтался, но мой знакомый обходится без монтажной пены и мешочки у него уже заранее приготовлены, взвешены и он даже скотч не мотает и говорит что ни разу на голову мешочек не упал. Переставляет за 1 минуту какой вес нужен для тренировки тот и ставит, чтоб не покупать кучу гирь.
Ну а с другой стороны когда нибудь мешочек выпадет и ударит по бестолковке, но ему не страшно, он как и я электрик и голова не особо важна для этой профессии, даже наоборот может потом оптимистом станет на всю жизнь.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием