Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2019, 10:16   #100
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,816 Поблагодарил: 16,479
Поблагодарили 13,221 раз(а) в 1,842 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Да со спиной совсем непонятно, в чём дело, и от чего она болит. Заболела уже, наверное, больше месяца назад, без всяких внешних воздействий. Я потом пытался вспомнить, что же я делал перед этим, и ничего криминального не припомнил. Тяжестей не таскал, грядки не копал, гири не поднимал. Разве что вылил на себя ведро холодной воды после бани. Но вроде это не должно давать такого эффекта. Ну, думал, поболит - пройдёт. Но что-то в этот раз надолго зацепило.
Я и неделю покоя себе организовывал, и упражнения разные по утрам менял/отменял/добавлял - ничего не помогает. То чуть лучше, потом чуть хуже.
А когда гирю 16 первый раз попробовал - сначала вроде показалось, что хуже стало, а на следующий день - почти прошло. Ну я и подумал, что нашёл способ. Но оказалось, что опять ошибся. Так что я совсем не уверен, что сегодня спина заболела (сильнее) от гири, может, и сама. А может, я на теннисном мячике вчера перекатался.
Короче, намазал финалгоном, надел пояс из верблюда, жду...

Эх, какой-то я невнимательный, что ли. К своему организму. Не могу уловить причин изменений. Да и сами изменения с трудом замечаю
Завидую тем людям, которые подмечают влияние на себя лишней углеводинки/жиринки
Пумба вне форума   Ответить с цитированием