Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2018, 12:36   #2053
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Lerka Посмотреть сообщение
Кто-нибудь слышал что-нибудь о Клинике Неумывакина в Касселе? Они на онкологии специализируются. Отзывов полно на сайте, но все какие-то размытые....не о чем. Интерессно вылечился хоть кто-то там от рака?
Не знала про этот центр. Нашла, почитала.

Bioenergetische Tagesklinik Kassel http://www.bioenergetische-klinik.de.../bildergalerie

«ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОСМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРОФЕССОРА НЕУМЫВАКИНА» В ГЕРМАНИИ HTTP://ANNAKELS.COM/ZDOROVIJ_OBRAZ_S...-GERMANII.HTML

Подход к лечению рака у них неплохой. Хотя я не очень приветствую перекись водорода. Она проигрывает диоксиду хлора - об этом я писала.
Вылеченных там скорее всего нет по одной постой причине: рак на 4-й стадии (а такие к ним в основном и обращаются) - лечение длительное. Там у них надо жить год или больше. Ну кто такое может себе позволить? Если даже кто-то и посидит у них месяц - это только начало лечения. А цены высокие, это же Германия. Здесь за копейки никто ничего делать не будет. Основное лечение люди должны организовывать дома. И встаёт вопрос: как?

Тот протокол который "подогнала" я - может дома организовать любой, и стоит он копейки. Это доступно для любого. Не нужны ни врачи, ни медсёстры, ни большие средства. Я сама не могла себе позволить лечение у врачей-натуропатов по материальным соображениям. Вот и нашла работающий протокол в домашних условиях.

Цитата:
Сообщение от Lerka Посмотреть сообщение
Елена, Вы ДМСО внутривенно не использовали?
Не использовала. Сначала не решалась капать аптечный из бутылки. А потом и вены пропали после ММС. Теперь в вену могут попасть только профессионалы. Но я ДМСО сейчас заменяю на МСМ который добавляю в свои клизмы. Работает великолепно. И не надо заморачиваться с капельницами, и запаха нет.
KATJA вне форума