Показать сообщение отдельно
Старый 30-04-2022, 07:16   #3
 
Аватар для Lisa.
 
Регистрация: Apr 2022
Адрес: Краснодар
Сообщений: 108 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 294 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодовка для сброса веса, здоровье бонусом

30.04. День 2,СГ. Вес 67,1 (-1,1 кг)

Вчерашний вечер дался тяжеловато в плане физического самочувствия, хотелось прилечь, так я и сделала, смотрели с мужем сериал, лежа и в полудреме всё было отлично, когда вставала голову вело, в глазах темнело.
Спала хорошо, но под утро вода снилась, с едой такого не было ни разу

С утра самочувствие хорошее, только сухость во рту, долго разговаривать тяжело, пока надеюсь продержаться до вечера (полные 2е суток без воды), если получится, может и до утра завтрашнего дня. В дневниках читала о 5-7 дневных СГ, чистый героизм на мой взгляд))
--
Из наблюдений по здоровью (за все голодания).
*Хорошо очищается кожа, цвет лица становится здоровый и сияющий (много комплиментов получаю по этому поводу)
*С началом кето и голодовок ни разу не было обострения хронической невралгии (хотя февраль-май самые опасные месяца для меня в этом плане, каждый год на таблетках в это время). Простуда так же не прицепилась ни разу, даже насморка не было.
*Не беспокоит спина (грыжи, остеохондроз).
*Вес снижается системно, без возврата, для меня это тоже показатель улучшения здоровья (набор веса был сначала на гормональных препаратах, потом добавился от лечения невралгии дексаметазоном+антидепрессанды, общий плюс 20кг, боролась с ними 2,5 года практически безрезультатно).
Lisa. вне форума   Ответить с цитированием