Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2022, 09:12   #6
 
Аватар для Lisa.
 
Регистрация: Apr 2022
Адрес: Краснодар
Сообщений: 108 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 294 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодовка для сброса веса, здоровье бонусом

01.05. день 3, переход на ВГ. Вес 65,9 (-1,2кг)

Отвес порадовал, спала хорошо, водичку пью по немногу, утром по глотку раз в час, потом по чаше, с 8и утра до 12ти даже 200 мл не выпила ещё, переживаю, чтоб не навредить, много начиталась всякого.
Добавила крупинку соли (крупной морской), рассасываю по не многу, по многу не могу, очень насыщенно. Соль очень облегчает сухость во рту.

Утром болела поясница и была не большая слабость, расходилось всё прошло. По плану на день немного поработать, съездить с дочкой и мужем в детскую комнату, вечером прогулка и диванное время. Кушать не хочется.

Из глобальных планов по голодовке, прошлая была 5 дней, эту хотела 7 сделать, но потом решилась на сг и не знаю теперь, как пойдёт. В идеале нужно спустить вес до 63 кг примерно, что бы с учетом возврата на выходе остановиться на 65 и потом уже продолжать потихоньку на кето (с ним уходит 100-200гр в день). Ещё ЛГ думала повторить в конце июня, так же для финального снижения уже, цель 58-60.
Пока думаю 3 дня на водном, дальше если будет норм, продолжу, если сложно, может чаи добавлю к воде, с ними в прошлый раз очень комфортно мне было, что бы до 5ти водных дойти (7ми дней в общем).
Lisa. вне форума   Ответить с цитированием