Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2007, 07:55   #12
 
Аватар для olegde
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 45 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: <<САНАТОРИЙ оздоровительного голодания>> по Брэггу

Цитата:
Сообщение от Русская Душа Посмотреть сообщение
А мне лично понравилась САМА идея Олега ( если её доработать немного и отуниверсалить).


1. Почему именно по Бреггу? Категорически ПРОТИВ ( у меня давно выработана моя личная система без ограничений и привязок к календарю...в последнее время разве что к лунному...). Пусть уж будет просто для всех. Не так уж много здесь найдётся таких педантов, которые будут неукоснительно следовать Вашей схеме, Олег. Жизнь всегда вносит свои коррективы.
Да, лучше всего голодать без привязки к календарю: тоесть неподряд- просто посчитать и суммировать в течение месяца время между приёмами пищи и сказать: вот! Я проголодал оооо!!!

Цитата:
Сообщение от Русская Душа Посмотреть сообщение
2. Завести подобный общий учётно-отчётный реестр (ВО как завернула , канцелярским языком!) будет даже интересно, ИМХО, а то ведь не всегда успеваешь уследить - кто начал, кто вышел, кто продолжает ...и т.д. Не всегда есть время бегать по всем дневничкам. А здесь будет наглядно. Да и оформлен если этот календарик будет весело и оптимистично ( к тому идёт), что тоже будет поднимать настроение голодающего. Заскочил с утреца сюда - посмотрел, что ты не одинок сегодня в своих страданиях и муках ( или наоборот, в подъёме и эйфории, как кому) - уже легче, мы - вместе, мы - сила!
Я всегда успею уследить и внести изменения-отражающие объективную ситуацию. А бегать по дневникам.. зачем? не понял..


Так, кто со мной вылетает в ЧТ?...
olegde вне форума   Ответить с цитированием