Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2016, 10:59   #143
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,264 Поблагодарил: 9,327
Поблагодарили 11,708 раз(а) в 2,570 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Цитата:
Сообщение от Kalinka
Есть у меня и промежуточная цель и дальняя. Конечной, думаю, быть не может. Пока живём – меняем себя. Озвучивать цели до которых ещё нужны «мешки и соль» неохота. Всё может поменяться. Со спортом я не дружу. Стараюсь много ходить, если ничего не поломано )). Лёгкая зарядка.

Насчёт образца стойкости – мне ещё так далеко.
Моя мечта научиться поститься на воде 10, 20, 30 дней.
У каждого свой образец стойкости.Для меня твой образец -наивысший показатель.

я,смогла каскадом не то,что на воде,а на отварах только 4 дня продержаться.Вернее и этот результат смогла достичь,только пересмотрев реально свои способности.

А замахивалась на каскад в 21+21. Это когда на других смотрела и равнялась на них.Всё-таки олимпийскими чемпионами не все становятся.

А после этих 4 дней уже окрылилась и довела до победного планирования 12 дневное УГ(каскадное условное голодание).

Моя конечная цель была:Научиться питаться так,чтобы не толстеть,быть энергичной ,здоровой и получать удовольствие от моего питания.

Я достигла этого.По другому и не могло быть.Испробовано было всё!!!!Вложено немеряно сил и духовных и физических.Преобрелось немало знаний.

Но я действовала "во-преки....".А надо было действовать "с учётом...".))))Оттого и пришла только через 41 год к результату.

Ходьбу приравниваю к спорту.Ну ещё я и Пилатесом занимаюсь постоянно.Это чтобы поясницу держать за счёт развитых мышц.

Цитата:
Сообщение от Kalinka
Мечтаю выходить только на фруктах и чувствительно удлинять время голодания.
Kalinka, эта мечта тяжело достижима?В чём трудность?


.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием