Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2015, 08:50   #7
 
Аватар для Lvk
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 16 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 56 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник lvk (сыроедение, голодание)

ночь с пятницы на субботу выдалась нелегкая. Я проснулась в 3 часа утра от того что мне плохо. меня тошнило, была общая слабость и болела голова. Я пожалела что накануне не сделала клизму - думаю, ну, один день - ничего страшного. пришлось делать ночью. На выходе было немного, полегчало конечно, но заснуть таки не удавалось, не отступала тошнота. Так я промучалась где то час, потом пошла выпила воды где то стакан, и вызвала рвоту. На мое удивление вода вышла зеленого цвета, я так думаю что это была желчь, другого объяснения я просто не нахожу. И мне моментально стало легче, прошла тошнота, головная боль и я быстро заснула. Проспала аж до 9 часов, для меня это поздний подъем. Я уже 2 года провожу еженедельные голодания по пятницам, и такое у меня впервые. Наверное потому что на сыроедении процессы очищения усиливаются, могу связать только с этим. Муж тоже голодал, но чувствовал себя нормально. Еще я отчетливо ощущала боль в правом боку и неприятные ощущения в солнечном сплетении не отступают. На выходе из голода был яблочный сок, потом салат из капусты и моркови. Затем ела еще бананы, яблоки. На следующей неделе хочу все таки 2 дня поголодать, надеюсь получится. Прочитала много дневников и сделала вывод, что голодание все таки лечит. Из плюсов - у меня кожа на лице стала светлее и глаже. Сегодня уже съела тот же салат, добавила семена льна, укропа, ламинарию. И подсолнечное масло. Хочу сегодня много гулять на свежем воздухе, и немного побегать, чтобы вспотеть.
Lvk вне форума   Ответить с цитированием