Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2019, 08:10   #1
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо 365 дней моей Трансформации

Привет всем! Трансформером я не стану, но лучшей версией себя почемы бы и нет?
В соедующем году, примерно через 357 дней, мне исполнится 40 лет. Цифра какая-то нереальная для меня Вот уже много лет я все тешу себя надеждой, что однажды начну бегать / голодать / похудею / помолодею и тогда-то и начнется прекрасная жизнь. Но это не происходит. Потому что пожрать, простите, как в последний раз это "наше всё". Пожалеть себя, посидеть до 2 ночи, а потом еле встать и не сделать гимнастику, потому что "спаааать хочу"... Я потеряла себя, свое здоровье, свою задорность и далее по списку. Намерена все это вернуть!

Уже месяцев 6 читаю группу на ФБ, в которой иностранные сограждане успешно голодают, кто как может, не заморачиваясь на сроках, придерживаются кето питания и low carb. Результаты их таааак вдохновляют!

Поэтому, начну с малого. 30 дней каскад: 36 часов на воде, потом один прием пищи в виде зеленого сока (сельдерей и немного яблок с имбирем) или смузи с ягодами и сельдереем и снова 36 вг. Или вообще салат овощной с авокадо. Буду тестировать. Такую схему я не пробовала, но посидеть 7 дней на воде, как когда-то в 2011, я пока точно не готова.

Никакой строгости: если будет отступление, все ок. Вдруг однажды захочу посидеть на воде 48-72 часа или наоборот сократить время до 24 часов на воде.

Плюс добавлю гимнастику для лица и осанки от несравненной Melannett (готова выложить потом фото До и После), валик, активирую наконец-то свой абонемент в спортклуб и делать планку

Смогу я? Конечно! И буду рада вашей теплой поддержке!

Начало вечером, когда я и выпью сок.
Natasha.Gaiter вне форума   Ответить с цитированием