Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2020, 18:54   #1187
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,605 Поблагодарил: 30,269
Поблагодарили 14,783 раз(а) в 1,628 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Когда увидела, что бегуны стали бежать обратно, километра 3 высматривала своего милого, и высмотрела-таки на 7-м км – вот была радость, мы хлопнулись ладошками и побежали в разные стороны !
И вот бегу я, бегу и чувствую, что километры здесь на много длиннее, чем дома (вспомнила, что и в прошлом году мне так показалось), наверное – это мили, подумала я … Чувствую, что устаю, сразу же применяю «отдыхательную» тактику – начинаю чуть тормозить и немного пришаркивать – становится легче, потом опять чуть прибавляю. На 17-м км бегущие люди вокруг уже меньше улыбаются, кто-то еле бежит, кто-то просто шагает – устали… Волонтёры читают имена на наших номерах, обращаются по имени, кричат, что немного осталось – потерпите, поднажмите! В общем, очень всё трогательно, по-человечески. Я стала уже большее количество бегунов обгонять, дядечка с пушистыми усами, весь седой еле бежал с такими печальными-печальными глазами. Я, обгоняя его, посмотрела и ободряюще улыбнулась – он тоже слабо улыбнулся в ответ и, как мне показалось «веселее» побежал дальше. Кто-то из стоящих крикнул мне – Лариса, беги веселей = я в ответ «сделала птичку» (подпрыгнула вверх, раскрыв руки и чуть-чуть «пролетела»), они «раскрыли рты» и опять крикнули – Лариса, да ты огонь! Ну, после таких слов, я понеслась, как петарда !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М на форуме   Ответить с цитированием