Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2020, 19:27   #1190
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,605 Поблагодарил: 30,269
Поблагодарили 14,783 раз(а) в 1,628 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

На 18-м км обстановка накалилась ещё больше, сбоку трассы увидела 2 скорые помощи, врачи «откачивали» какого-то юношу-бегуна, он лежал с закрытыми глазами, очень бледный, ногами вверх. Печально…, но думаю, что всё обойдётся, бегу дальше. Лица у всех уже сосредоточенные, бегут медленно, не разговаривают. Смотрю, впереди прямо на трассе стоят люди и фотографируют бегущих. Подбегаю, они кричат мне – а вот ещё героиня!, вот смешные - я им и помахала ручкой в объектив, эту фотографию Княженика выложила в моей ветке. Да, болельщики не скупились на ободряющие слова – уже, подбегая к 19 км, услышала свою любимую музыку, бодренькую такую, в стиле ламбады – барабанщики исполняли и танцевали при этом – так зажигательно ! Я не удержалась (музыка действует на меня магически) и сделала танцевальное па – барабанщики крикнули – Лариса – ты Звезда, я окончательно смутилась и прибавила ходу, тем более, что впереди замаячили заветные цифры 200 м – за ними – ФИНИШ!!!
Я не поверила своим глазам и побежала ещё быстрее, обгоняя рядом бегущих, но потом чуть сбавила, иначе – задохнулась бы. На финише мне надели медаль, все поздравляли – приятно… !!! Потом вручили воду и пакет с фруктами, которые я тут же слопала чуть ли не вместе с кожурой. Настроение – прекрасное, полный улёт !!! Да я ещё помнила, что Андрюша обещал меня сводить в трапезную, а там еда – вкуснющая, в общем – есть в жизни счастье !!!
Ну, а дальше вы знаете – Андрей в своей ветке написал…
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием