Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2013, 06:51   #31
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! Опухоль спинного мозга.

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Я тоже в этом уверена. Сложность - понять, что привело к сбою.
Я просто уверена, что сама приложила к этому не мало.. Помоешное питание (колбаски, картошки, шоколадки, пирожки, вареное, жареное и т.п.), никогда не любила спорт, уныние, самообвинения, самоедство, бесконечное чувство вины за события в прошлом, отсутствие жизненной цели и много-много чего.

Увы. Только когда получаешь "диагноз", тогда и начинаешь Жить. Моментально происходит переоценка.

Я помню, что с той минуты, когда прочитала свой диагноз, меня недели на две как стеклянным колпаком накрыло. Все звуки внешнего мира доносились словно издалека, сильно приглушенные. Я смотрела на других людей и не понимала кто они, а кто я.. Приходя на работу, я не могла вникнуть в обычные разговоры своих коллег. Спрашивала себя: «О чем это они?». Новые туфли, сумочки, диеты.. И не то что бы эти темы казались мелочными для обсуждения, просто они доносились до меня из уже другого теперь мира, который я покинула.
А потом со мной случилось необыкновенное переживание. Я стала чувствовать единение со всем миром, людьми.. Помните как в «Маугли»? «Мы с тобой одной крови». И это «одной крови» простирается куда-то очень-очень далеко. «Одной крови» со всем живым и неживым. Такое переживание я раньше испытывала лишь пару раз и только после медитации.
Отошли в сторону суета, страхи, вечное недовольство, раздражение, уныние. Меня словно выдернуло из бесконечных крысиных бегов по кругу. Самые банальные вещи начали приносить радость. Я радуюсь даже тому, что просто могу ходить, обслуживать себя. И течение времени словно замедлилось.
Milestone вне форума   Ответить с цитированием