Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2013, 21:28   #38
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прошу помощи! Опухоль спинного мозга.

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Ваш дневник был одним из первых, который я прочитала придя на форум. Очень много полезной информации я взяла оттуда. Вы очень сильный и мужественный человек! Я уверена, все у вас будет хорошо!
Спасибо Буду рада, если мой опыт кому-то поможет. Я очень сочувствую вам. Когда начала читать ваш дневник, сразу пришла мысль про настойку, аж руки задрожали. Очень надеюсь, что поможет.

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Меня вот что беспокоит. Под ее влиянием опухоль распадается и течет. Куда она потечет у меня? Т.е. когда в районе опухоли появится гнойная масса, образование должно увеличиться визуально, покраснеть, воспалиться. Организм постарается открыть дыру, чтоб выбросить гной наружу. Честно сказать я немного струсила... Действительно от тодикампа опухоль может увеличиться? для меня это не есть хорошо. Она у меня внутри позвоночника, как организм откроет дыру? Или происходит все по-другому?
Milestone, интересный вопрос Сначала хотела спросить, с чего вы взяли, что ваша опухоль воспалится и превратится в гной, но потом вспомнила, что читала у Саши на сайте. Еще мне пришла в голову мысль, что кажется те, у кого опухоль гноилась, применяли компрессы с настойкой. Хотя, даже не смотря на то, что плохо помню, что там написана, но уверена, если пойдем читать, то окажется, что там действительно были компрессы
Я давно пользуюсь настойкой, и у меня ничего из того, что рассасывалось, не превращалось в гной, кроме одного раза, когда я на болючую шишку от укола сделала компресс с настойкой. Шишки от уколов обычно рассасываются, без всяких проблем, а эта начала болеть сильнее, сняла повязку, а там красное воспаленное пятно. В итоге я чуть не получила абцесс, вовремя мазью Вишневского воспользовалась. Представьте мое удивление от того случая, все ни как не могла понять, с чего настойка, которая до этого рассасывала шишки, привела к воспалению? А сейчас, сложив все, что знаю, получаю, что нагноению и воспалению способствует нагревание от компресса. Поэтому, думаю, при применении настойки вам не стоит делать компрессы, вместо этого нужно обильно смазывать место над опухолью и полежать минут 15-20, пока не впитается, ни чем смазанное место не накрывать. Керосин обладает хорошей проникающей способностью, и настойка быстро впитывается.

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю! Не зря называют онкологию "судной болезнью". Я много об этом читала и размышляла. И я уверена, что можно остановить программу и даже повернуть вспять. )
Вы читали Луизу Хей и Норбекова?

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
У меня есть такой зуб
Думаете он мог стать причиной вашей болезни?
Возможно ли такое, что решите его удалить?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием