Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2011, 08:32   #193
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

helter skelter, да, я вашего обычноеда впопыхах за сыроеда прочитала.Только щас увидела. Сорри.

Так говорите вы всегда голодные? Я так по большому счёту предполагаю что вам белков и жиров не хватает.

Я, видите ли, не думаю что сыроедение из гуд дольше месяца-другого для здоровых молодых людей. Другое дело, для хронически больных людей, как rid и Илья -- у них кажется отдна и та же болезнь? Интересно проанализировать для кого сыроедение работает как постоянная диета и для кого нет. Вы не замечали? Какие можете сделать выводы?

Я думаю что у молодых со временем будет нехватка каких-то веществ. Это неизбежно. Я думаю что сыроедение хорошо практиковать периодически, также как и голодание. Но как постоянная диета для обыкновенных людей, необременённых какой-то неизлечимой болезнью, если они не будут периодически "срываться" на то что им не хватает, это не реально. Но со "срывами" на жизненно-необходимые белки и жиры они могут долго продержаться. Перманентное сыроедение явно противопоказано детям.

В то же время, есть люди, которые живут духом, и они могут быть хоть фруктоедами, хоть солнцеедами, хоть кем. Но какое это имеет отношение к основному составу населения?

_____________________________________


Тов. rid, вы опять не те статьи выбрали, как и с триптофаном на другой ветке. Я не хочу заниматься вашим ликбезом. У вас недостаточно знаний в этой области. Вы приводите эти ссылки про автолиз в процессе развития или процессе жизни. Это не играет роль в вашем желудке.

Ведь вы с этими ссылками продолжаете упрямо утверждать что ваша сырая еда сама у вас в желудке переваривается, если не энзимами то via autolysis, не так ли? То есть вам совершенно по фонарю то что у Excellence сырая еда отказалась сама мебя переваривать. Как там Daos говорил про факты? Что-то типа если с теорией не сходится тем хуже для фактов :lol

Ссылки что вы привели не имют никакого отношения к самоперевариванию того что вы едите. От того что звучит похоже не значит что это так. Вы просто опять не поняли
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием