Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2016, 17:32   #115
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: День без еды для меня удовольствие и радость

Решила сохранить в своем дневнике рассуждения о своем СЕпитании, к которым я пришла, неожиданно для себя, сегодня.

Всё наше СЕ больше похоже на познание разумом, посредством одних лишь самоощущений (сигналов организма) и понятий, без должного опыта( хотя бы в течении одного века) и научного подтверждения.

Поэтому не удивительно то, что сыроеды до сих пор действуют только ощупью, оперируя одними только понятиями.

Многим сыроедам приходится бесчисленное множество раз возвращаться назад, так как оказывается, что (избранный прежде) путь не ведет туда, куда им хотелось.

Что касается единодушия во взглядах сторонников СЕ, то они еще так далеки от него, что скорее напоминает арену для упражнений в борьбе против всеядных.

В чем причина того, что сыроеды не могут найти однозначный, верный путь? Может быть, его невозможно найти?

Мы пытаемся разумом усмотреть законы, которые подтверждаются нашим скудным опытом СЕ.

А какие у нас причины доверять разуму, который не только покидает нас в нашей любознательности, но и заманивает нас ложными обещаниями, чтобы в конце концов обмануть нас!

А если он и не обманывает нас, то показания наших исследований, основанные Только на наших ощущений и временных улучшениях здоровья, не дают нам, сторонникам СЕ, основание надеяться, что мы окажемся счастливее и здоровее всеядных!

На данном этапе перехожу на кетоновую диету с преобладанием сырых продуктов, но не исключаю, что со временем, для сравнения, испробую и с термообработанными.

Хлебом не корми-дай поэкспериментировать, как раз в моём духе!

Спасибо Всем, кто своими исследованиями указали мне нужное направление!!!
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием