Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2016, 07:52   #118
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: День без еды для меня удовольствие и радость

Всё, тема веганоСЕ и длительных голодовок для меня пройдена до конца, выводы сделаны!

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1164


Теперь о новостях.

Вчера был 10-й дней перехода на кетоз (вторая попытка). Кетоны замеряю тест полосками, уже 40 мг/дл (3.9 ммоль/л). Процесс перехода очень медленный, но голодание не привлекает, я никуда не спешу. Мне интересен сам путь, не привязываясь к результату.

Первая попытка перехода сорвалась на 10 день, из-за ломки на углеводы. Съела несколько сухофруктов и понеслась душа в рай без тормозов.

Вчера, как раз, был 10-й день второй попытки и снова к вечеру ломка, но уже не на углеводы. Навалилась какая-то тяжесть, неудовлетворенность, но ненадолго. После еды все прошло, как будто ничего и не было.

Думаю это связано с тем, что полностью расстроился сон. Сплю все эти дни по 5 часов в сутки, больше не спиться! Во сколько бы я ни легла, просыпаюсь ровно через 5 часов, полностью выспавшись.

Энергии столько, что не знаю куда девать!
Из физ.активности ежедневно 2 часа велик, прорубь, 2-х часовая прогулка пешком, причём в таком темпе, что за мной не угонишься . Работа ежедневно без выходных по 4-е часа. Активность на форуме тоже заметна. От куда столько сил, энергии и сообразительности!

Приемов пище и количество по желанию, никаких ограничений из списка дозволенных продуктов. Пока не могу избавиться от стереотипов в питании, поэтому в основном ем сырое.


Ну и конечно же вес! За 10 дней (первой попытки) сбросила 3кг. После углей вернулись назад 2кг.

За 10 дней (второй попытки) сбросила 2 кг. Вся еда действительно очень сытная, бывает хватает и двух приёмов пищи в день.


Но я так понимаю, что я ещё не в кетозе?

Интересно сравнить 100% кетоз, как с сырыми,так и с термообработанными продуктами.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием