Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2009, 07:11   #74
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
"печальные сыроеды" -это про меня
Что-то я еще не встречала других сыроедов. И "веселыми" они становятся когда бросают эту фигню и возвращаются к нормальной еде. Вон Лиза и Старвейшн вернулись триумфально, оба в обнимку с кастрюлей супа.

Сегодня утром по телику сказали хорошую фразу Бернарда Шоу: "Если у человека есть недостаток информации, он пытается восполнить пробелы домыслами"...

То, сколько ведется разговоров-споров о сыроедении, говорит лишь о том, что достоверной информации о предмете нет. Охота ставить эксперименты-вперед, тока анемия ваш вечный спутник, друзья. Начинайте есть яйца и нормальную привычную РАЗНООБРАЗНУЮ еду- и все наладится. А то получается одно лечим, другое калечим. Лечить анемию молочными продуктами я бы не стала, ибо молочка вообще взрослым людям не видовое питание, разве что кисло-молочные, типа домашний йогурт...Сыр-старый, не менее 4-6 месяцев созревания, ну такой дорогой и как правило вонючий, или совсем молодой, типа сулугуни, тогда в нем минимум казеина...

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
он опасается грипп А
Сегодня уже даже по российскому ТВ было что все эти страхи по поводу гриппа А-выдумка фармацевтических гигантов...15% денег тратится на производство, 40% (!!!)-на рекламу и PR, сюда входит подкуп чиновников и врачей, которые распространяют сведения об ужасности гриппа...Доходность 25%, что можно сравнить лишь с продажей наркотиков...

Позавчера в нашей школе детям делали прививки- я своей запретила делать прививку от гриппа (так мы дойдем до того что начнем делать прививки от насморка и от икоты). Вчера пол-класса не пришло...Все с температурой дома...Српашивается-на фига это было сделано? Чтоб заболели? Может без прививки бы и вовсе не заболели.
Евочка вне форума