Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2014, 19:18   #4
 
Аватар для Оксан@
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М. Оганян

9.11.14 8 день

Встала опять поздно, вес 51.2, сильная слабость. 2 клизмы, душ. Об отваре даже думать не могу, выпила полчашки Иван-чая, больше не смогла. Весь день хотелось чего-нибудь супер вредного, типа копченостей, жирных макарон, майонезного салата, всяких печенек и т.д. Многие говорят, что на УГ много вкусностей готовят своим, но это не про меня...свела к минимуму свои кулинарные дела, на еду лучше вообще не смотреть, а на вкусную подавно! Мечтаю о выходе... Кажется, что очищение по Оганян не для меня...Не смогла больше недели пить отвар трав, мед переношу жутко, а от лимона болит желудок. Сегодня подташнивала, ближе к вечеру решила промыть желудок, но смогла выпить только 1 стакан содовой воды, после промывания стало лучше, но тяга к отвару не вернулась. Болел кишечник, поэтому сделала доп. клизму. Вечером сделала сок грейпа, но пить не смогла (никогда не любила), отдала мужу, а себе сделала апельсиновый) Решила, что 2 недели попробую чередовать фруктовые и овощные соки с Иван-чаем, посмотрим.
Оксан@ вне форума   Ответить с цитированием