Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2018, 07:30   #8
 
Аватар для Lonso
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 59 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 325 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помощи. Опухоль поджелудочной и терапия Герсона

Я тоже был на терапии Герсона 2 года и не самоучкой по книгам, а как положено - 3 недели был в клинике в Тихуане и потом ежемесячно консультации с врачем по телефону. Герсон терапия - очень мощная вещь, если ее применять правильно. У вас этого не получится. Самое главное - ВСЯ ПИЩА ТОЛЬКО ОРГАНИЧЕСКАЯ. Без исключения. Кофе для клизм - только ОРГАНИЧЕСКОЕ. Соковыжималка - ТОЛЬКО ПРЕССОВАЯ. Льняное масло - только ОРГАНИЧЕСКОЕ, отжим при температуре не выше 45 градусов. У такого масла срок хранения в холодильнике 3 недели - дальше выбрасывать. Если вы этого обеспечить не можете, то забудьте про терапию Герсона, иначе эффект будет ровно наоборот - сильно отрицательный. Токсины, находящиеся в неорганическом кофе и в неорганических продуктах прямиком пойдут отравлять ваш организм. Более того, если печеночные пробы (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ) не в норме Герсон терапию делать нельзя!!! Не слушайте советов дилетантов. С Институтом Герсона можно списаться (через их сайт контакты), они дадут рекомендации, если что. Со мной в клинике Герсона была женщина с раком поджелудочной из Коста Рики. Умерла через 6 месяцев. Голодание тоже, здесь уже на мой дилетантский взгляд, не приемлемо. Измените питание. Упор на органику. В магазинах есть органическая овсянка, гречка. Сезонные фрукты и овощи - у бабок на базаре с их огородов. Уберите соль и сахар полностью. Даже мед не надо. Ягоды надо по 300 граммов в день. Свежие уже отошли, можно замороженные. Много тыквы.
Lonso вне форума