Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2012, 16:36   #5
 
Аватар для nikolskaya
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 69 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 126 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Ну, еще разок...

День 5. Не взвешивалась.
Слабость, головокружение. Целый день смотрели сериал "Остров ненужных людей". Понравилось. Хочется есть - но тогда я же снова перестану себя уважать - но зато как же прямо сейчас, немедленно станет вкусно и сытно - ага, а потом будет тошнить от своего отражения в зеркале - да наплевать! муж меня и так любит и хочет - пока любит. а потом сменит тебя на стройную и будешь локти кусать - это да... надо себя держать в форме - точно! Потому - рот на замок! И так распустилась: +10 кг за 4,5 года... Вот такие у меня внутренние диалоги. Прямо по Булгакову : "Шизофрения, как и было сказано".
Но!
Примерно с полчаса назад стало очень плохо. После небольшой уборки на веранде едва не потеряла сознание. Онемели губы и руки, ноги дрожат, в глазах "метелики"(великолепный термин моей мамы, идеально описывающий эти точки, летающие перед глазами - тут и их цвет металла, и метель их перемещения). Муж уговаривает бросать голодовку и немедленно пойти что-нибудь съесть. А есть не хочется. Решила прилечь ненадолго. Может быть, позже сделаю себе сладкого чаю, чтоб уровень глюкозы поднять, хотя точно еще не решила.
nikolskaya вне форума   Ответить с цитированием