Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2013, 18:44   #13
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
родители убеждённые вегетарианцы, их дочь (практически с детства) - тоже, уже в зрелом возрасте умирает от рака кишечника...
Света, да меня интересуют этот вопрос... Сама была в такой ситуации, как вы здесь описываете после 18 лет веготарианства.((( Есть это на моей ветке о щитовидке. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16553&page=3
20 лет назад с головой ушла в Брега и других заинтересовала и втянула в это... Но вышло все не так, как думала...

Но я далека от того, что бы делать далекоидущие выводы или бунтовать других против веготарианства... Вот sabbath выслала ссылочна (см. на моей ветке) на интересную книгу Колина Кэмпбелла, где он доказывает, что животные белки и жир провоцируют опухоль. Рабоtает в этом направлении 35 лет,сам врач. Все выглядет о-о-чень убедительно...
Но опять же.... Здесь слишком много факторов играют роль... тип опухоли, генетика и т.п.
Я более склонна думать, что одним отказ от белков помагает, а другим нет... что это где-то близко теории Ревича о разных типах опухолей, которые и лечатся по разному. Но права wiwien- веготарианство-это не панацея, как я раньше 20 лет назад думала и была абсолютно уверена в этом...
Milo вне форума   Ответить с цитированием