Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2020, 09:48   #8
 
Аватар для Счастьенеесть
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 25 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 125 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пищевая пауза на карантине 7 дней Обсуждение

5 день
У меня уже очень долгое время болит копчик (больше года эта проблема). Хотя травм вроде бы не было. А может, было, я не заметила. Ну в общем, когда встаю из сидячего положения, бывает обычно сильная боль в копчике.
Вчера вечером встаю - боли нет! Я поверить не могу, я в шоке! Хотя немного боль еще остается, но это несравнимо!
Положительные изменения мотивируют продолжать этот путь. Я еще никогда так долго не держалась. И, оказывается, не так уж сложно.
Ночью совсем не могла заснуть. Немного отключилась после 6 утра. Проснулась в 11.
Чувствую - все болит. Все, что когда-либо болело - спина, колени, суставы (в том числе локтевые), копчик тоже. Греет мысль о том, что это они так оздоравливаются.
Все замедлилось, мои реакции, мысли, скорость движения. Я как тот ленивец из мультфильма)))
Открыла окно и пью свежий, прохладный, чистый воздух. Как приятно его вдыхать!
Как приятно мыть руки! Кажется, мое тело пьет руками. Стараюсь не злоупотреблять, только по необходимости.
Отражение в зеркале тоже радует. С начала пищевой паузы потеряно уже 7 кг за 4 суток. Конечно, часть из них вернется, но я постараюсь не затягивая надолго повторить пищевую паузу, чтобы не потерять результат.
Счастьенеесть вне форума   Ответить с цитированием