Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2022, 05:13   #73
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Периодическое голодание 24,36,48 часов

25.05.2022. 4 день выхода.
26.05.2022. 5 день выхода (начало).


Все идет спокойно и ровно, без приключений. Вчера на обеде желудок проснулся, попросил кушать (таким слабеньким голоском). Напоила его соком: 2 апельсина, 1/2 лимона с водой 70/30. Очень вкусно, пила его 1,5 часа и наслаждалась. Вечером просто очистила себе апельсин и 1/2 лайма. Из последнего просто высасывала сок, а апельсин прям ела. Ела и кайфовала, я так отвыкла жевать

По поводу туалета: думала, сегодня схожу, ан нет. Причем в организме ощущение полного кишечника, очень хочется очиститься. Вот думаю, сделать сегодня вечером клизму или подождать еще до завтра? Еще напрягает, что выскочили прыщи на шее сзади и в левом ухе, такие болючие. Не показатель ли это, что в организме дофига токсинов, а они выйти не могут? Жду советов опытных специалистов

На обед себе сегодня взяла два апельсина, а вечером хочу попробовать сделать салат из огурцов и помидор, мечтаю о нем уже 5 день. Естественно без соли/масла/сметаны и т.п.

Вес на утро 5 дня выхода - 85,6 (-100 за сутки/-6,500 за весь период). Вес снижается, что радует. Надеюсь, что это благодарность организма мне за то, что не обжираюсь, а выхожу плавно и осторожно.
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием