Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2020, 19:40   #6
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

День шестой.Еле встала. Силы на нуле.
Рост тот же, может на пару см меньше, так как нет желания держать спину прямо.
Вес 64 кг. Странно. Думала, слив закончился. Хотя я весьма пухлая. Не понимаю.
Утром: Клизмы две штуки по 2 литра. Выходит коричневая муть. Слабость. Голод. Головокружение после выхода на рынок за едой. В середине дня присоединилась тошнота. Позывы к рвоте. И пришел стул. Чему я так удивилась. Кал. Немного, но есть...фигасе)))и стало сильно хуже самочувствие. Пришлось сделать третью клизму. Полегчало, но увело в сон. Стало лучше, но тошнит не прекращаясь. Такое веселенькое ощущение - хочется есть и блевать одновременно. Написала в SOS. Сказали прекращать. Но боль резко уменьшилась на 4 день. Очкую. Жду завтра. Кстати, с 5 дня начала чувствовать селезёнку и печенку. Из-под ребра не выходит, но так странно ощущается. Тошнит. Пью много воды. Отвар пила в середине дня, пока ездили за продуктами, чтобы совсем не хотеть есть. Ни меда, ни лимона не использую. Лежу читаю SOS раздел. Купила сегодня соковыжималку и 7 кг морковки. Груш. Выходить буду на них. Пока не понимаю, что такое правильный выход. Знаю лишь, что он на разбавленных соках или если не зайдет, то на овсяном отваре и всем тентом и свежем. Знаю, что полуголод может длиться ещё 7 дней. Жду. Не планировала сколько будет дней голода. Не люблю загадывать. Жду сна. Настроение ужасное из-за тошноты. Я уже не понимаю, хочу я есть или это тошнит.

Последний раз редактировалось Bernash; 27-03-2020 в 20:13..
Bernash вне форума   Ответить с цитированием